Как добраться до Сибирского федерального университета

Уважаемые участники! Для вашего удобства размещаем адреса площадок форума:
Конгресс-холл СФУ — г. Красноярск, Свободный проспект, 82, стр. 9
Институт нефти и газа — г. Красноярск, Свободный проспект, 82, стр. 6
Научная библиотека СФУ — г. Красноярск, Свободный проспект, 79/10.
Также рекомендуем обратиться к карте кампусе СФУ, пройдя по ссылке https://about.sfu-kras.ru/node/7925

Из центра города до Сибирского федерального университета можно добраться на трёх маршрутах общественного транспорта: «90» и «12».

Остановки «90» маршрута (движение из центра города до СФУ): Театр Оперы и балета – Главпочтамт – Стадион Локомотив (ул. Ленина) – Театр Кукол – пл. Революции (ул. Ленина) – Агропром – Боготольский переулок – Менжинского – Славянский рынок (ул. Новосибирская) – Новосибирская – Управление социальной защиты Октябрьского района – АТС – Комсомольская площадь – Курчатова – Сады (проспект Свободный) –Сибирский федеральный университет.

Остановки «12» маршрута (движение из центра города до СФУ): Сибирский институт искусств – Парижской Коммуны – Главпочтамт – Технологическая академия – пл. Революции (проспект Мира) – Горького (проспект Мира) – Робеспьера – Копыловский мост – Сквер им. А.П. Степанова – Корнеева (ул. Копылова) – Луначарского (ул. М.Годенко) – Кравченко – Курчатова – Сады (проспект Свободный) – Сибирский федеральный университет.

Из центра города до Сибирского федерального университета можно добраться за 30–40 минут.